Club Mitglieder

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T V W Z

Thomas Halemba

Pressesprecher/Internetredakteur,
Johanniter-Unfall- Hilfe e.V., RV Kurhessen
Leuschnerstraße 76
34134 Kassel
Tel 0561/94043-0
Fax 0561/94043-44
thomas.halemba@johanniter.de

Heidi Hamdad

Pressestelle KVG
Pressesprecherin
Königstor 3-13
34117 Kassel
heidi.hamdad@kvvks.de

Dr. Gisela Heimbach

Journalistin
Tel 0561 - 47 50 32 2
Fax 0561 - 47 50 32 3
heimbach.pr@t-online.de

Beate Hentschel

Pressesprecherin Universität Kassel
Mönchebergstraße19
34109 Kassel
Tel 0561/804-2217
beate.hentschel@uni-kassel.de

Sabine Herms

Pressesprecherin
Nordhessischer Verkehrsverbund
Bahnhofsplatz 1
34117 Kassel
Tel 0561/7094929
Fax 0561/7094941
sabine.herms@nvv.de

Hessische Landesmedienanstalt für privaten Rundfunk (LPR)

Wilhelmshöher Allee 262
34131 Kassel
Tel 0561 93586-0
Fax 0561 93583-30
presse@lpr-hessen.de

Thomas Hohmann

Eschebergstraße 45
34128 Kassel
Tel 0561/69203
thomas@hohmann-kassel.de

Burghard Holz

Redakteur HNA
Frankfurter Straße 168
34121 Kassel
Tel 0561/203-1125
bho@hna.de

Silke Horchler

Dipl.Ing. / Werbungs- und Kommunikationsfachwirtin
Heinrich-Albert Straße 13
34131 Kassel

Jörg Adrian Huber

Fernsehjournalist
Tel 0561 - 3104 200
Fax 0561 - 3104 224
J.A.Huber@t-online.de

Angelika Hüppe

Geschäftsführerin Kassel Marketing GmbH
Obere Königgstraße 15
34117 Kassel

Einwilligung zur Nutzung. Diese Website verwendet ein Twitter PlugIn und Schriften von fonts.com.
Ihre Einwilligung in deren Nutzung ist freiwillig und kann jederzeit widerrufen werden.
Eine einfache Widerrufsmöglichkeit sowie weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Ablehnen Akzeptieren